Афиша Ярославля в июле 2024 (5)
assignment
Сообщество с комментариями - vk.com/dobrofest. Сообщество с комментариями — vk.com/dobrofest В разные годы на Dobrofest выступали: Anti-Flag, Fever 333, The Hives, The Exploited, Slaves, Skindred, Therapy?, 25/17, Сплин, Ляпис Трубецкой, Король и Шут, Noize MC, Anacondaz..
assignment
Приглашение в поход по красивому маршруту, проходящему по высокогорью (средняя высота маршрута 2700 метров над уровнем моря). Отличный способ проверить как поведет себя организм в условиях недостаточности кислорода без угрозы жизни и здоровью.
location_on
Костромская улица, 17/2
assignment
Мы рады поделиться с вами новым летним проектом от POP.IN.YAR🔥 Настоящие ТАНЦЕВАЛЬНЫЕ КАНИКУЛЫ, где каждый сможет прокачаться у одних из лучших представителей стилей, открыть в себе и в..
assignment
Очередной наш любимый выезд "Dance Family Weekend" пройдёт в июле 2024 . Будет это в сразу в двух городах! Этакий "Dance trip"! Ярославль, Кострома. Присоединяйтесь заранее - чем раньше, тем вкуснее цены;) Это уже восьмой наш уикенд!!! И здесь, помимо танцев, всегда царит..
location_on
Ярославская область, Ростовский р-н, п. Заречный
assignment
Фестиваль спортивного ориентирования Ярославской области В СЕРЕДИНЕ ЛЕТА. 7 дней бегов с картой в руках по уникальным участкам старых заброшенных каменных карьеров в Центральной части..