Афиша Ярославля в июле 2024 (9)
location_on
Малая Октябрьская улица
assignment
с 23 по 26 июня 🙌🏻. За 4 дня и 3 ночи мы: ИЗУЧИМ СВОЁ ТЕЛО с помощью различных двигательных систем, которые включают в себя йогу, боевые искусства и функциональную тренировку. НАУЧИМСЯ РАССЛАБЛЯТЬСЯ на йоге — нидра с помощью специального комплекса асан с длительными..
location_on
улица Некрасова, 24
assignment
Приглашение в поход по красивому маршруту, проходящему по высокогорью (средняя высота маршрута 2700 метров над уровнем моря). Отличный способ проверить как поведет себя организм в условиях недостаточности кислорода без угрозы жизни и здоровью.
location_on
Костромская улица, 17/2
assignment
Мы рады поделиться с вами новым летним проектом от POP.IN.YAR🔥 Настоящие ТАНЦЕВАЛЬНЫЕ КАНИКУЛЫ, где каждый сможет прокачаться у одних из лучших представителей стилей, открыть в себе и в..
assignment
Очередной наш любимый выезд "Dance Family Weekend" пройдёт в июле 2024 . Будет это в сразу в двух городах! Этакий "Dance trip"! Ярославль, Кострома. Присоединяйтесь заранее - чем раньше, тем вкуснее цены;) Это уже восьмой наш уикенд!!! И здесь, помимо танцев, всегда царит уют и забота. 💛 Dance Fa
location_on
Ярославская область, Ростовский р-н, п. Заречный
assignment
Всероссийские спортивные соревнования по серфингу в дисциплине "Доска с веслом" под эгидой РФС. Организаторы: РФСОО "Федерация серфинга Ярославской области", @supyaroslavl #SUPFESTYAROSLAVL
location_on
Губернаторский сад