Афиша Ярославля 8 марта 2024 (5)
assignment
[от 1800 ₽] Певец, актёр и музыкант, радиоведущий, заслуженный артист России, обладатель премии «Шансон года». «Ты не ангел», «Поздний вечер в Сорренто», «Зимний сад» — его песни вошли в нашу жизнь и стали родными, артисту подпевает вся страна! В 80-е музыкант..
location_on
Concert-Hall «Kino»
assignment
8 марта В этот день мы приглашаем вас на шоу-программу «Откровенно говоря», которая состоится в Ярославле. Это уникальное мероприятие специально создано для прекрасной половины..
location_on
Крестьянский проезд, 7
assignment
Ярославль! Самые эксцентричные и яркие глэмеры российской металл-сцены едут к вам в NEXT LEVEL TOUR! Готический шик, темная радость и уничтожающее безумие эстетики [https://vk.com..
assignment
[от 1600 ₽] Самые эксцентричные и яркие глэмеры российской металл-сцены едут к вам! Готический шик, тёмная радость и уничтожающее безумие эстетики Neverlove — это то, что заставляет людей приходить на концерты каждый раз во всё большем количестве. Слэмы, стейдждайвинг..
location_on
пр. Ленина, 27
assignment
Артур Руденко вновь в Ярославле! И вновь в главный женский праздник! Артур – уже состоявшаяся в России звезда в жанре лиричной, пронзительной, наполненной любви к женщине песни..